Деятельность по профилактике терроризма

09.01.2023

План мероприятий МАОУ СОШ № 21 по антитеррористической деятельности и безопасности на 2022-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима в МАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по обеспечению антитеррористической защищенности и действиям при урозе совершения (совершении) террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории) в случае получения информации об угрозе совершения или совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по защите служебной информации ограниченного распространения МАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке обращения с документированной служебной информацией ограниченного распространения в МАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действий персонала, работников ЧОП и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

z9zzJmKGx_Q.jpg.187x-.jpg

28.02.2022 года в МАОУ "СОШ № 21" прошла объектовая тренировка по соблюдению антитеррористической безопасности в учреждении.Хочу такой сайт