Независимая оценка качества образования

Отчет по устранению недостатков по итогам независимой оценки качества образования за 2 полугодие 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитические материалы по независимой оценке качества образования МАОУ СОШ № 21 в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
План устранения недостатков по итогам независимой оценки качества образования МАОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по выполнению плана за 2 полугодие 2019 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОКО ОУ 21 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План устранения замечаний НОК 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
НОК 1 ПОЛОГОДИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

01.04.2021

Отчет на 31.03.2021 по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образовательной деятельности, проведенной в 2018 году

Отчет на 31.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями

20.03.2024

Уважаемые обучающиеся МАОУ «СОШ № 21», а также родители (законные представители) обучающихся!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества  условий оказания услуг общеобразовательными организациями (далее – независимая оценка) в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций..

Независимая оценка проводится по 5 критериям:

·       открытость и доступность информации об образовательной организации;

·       комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

·       доступность образовательной деятельности для инвалидов;

·       доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

·       удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.Хочу такой сайт

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае  будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

QR-код на анкету: