ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

05.04.2024

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о начале приема заявлений на лагеря с дневным пребыванием при образовательных организациях.

С 00:00 03 апреля 2024 года начнется прием заявлений на оздоровление детей в условиях лагерей с дневным пребыванием.

Прием заявлений будет осуществляться двумя способами:

1.    В очной форме (бумажном виде) только в отделе Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в г. Асбесте.

2. В электронном виде через:

- федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (https://www.gosuslugi.ru);

Документы необходимые для регистрации заявления

в лагерь дневного пребывания (при образовательных организациях):

1. Копия паспорта родителя (законного представителя) с пропиской (копия);

2. Копия свидетельства о рождении ребенка, либо паспорт (копия);

3. Копия СНИЛС ребёнка и родителя

4. Копия медицинского полиса ребёнка (т.к. лагерь  размещается на территории школы № 12)

5. Справка с места работы;Хочу такой сайт

6. Льгота (если имеется).

Сканы документов для приобретения путевки необходимо принести в образовательную организацию (ответственному за прием документов в общий отдел).

Время приема документов понедельник, среда с 14.30 до 16.30 час.

При выборе необходимых предпочитаемых параметров нужно выбирать «Смена1», а также выбирать следующие льготы на оплату:

Для льготных категорий: «Дети, оставшиеся без попечения родителей, дети безработных родителей, дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, дети из многодетных семей, дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного».

Для работников муниципальных и государственных учреждений: «Дети родители (законные представители), которых работают в муниципальных и государственных учреждениях (90%).».

Для иных категорий: «Дети, родители (законные представители) которых не являются работниками государственных и муниципальных учреждений (80%).».

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 05.04.2024