Перечень предоставляемых документов для зачисления в МАОУ "СОШ № 21"

22.01.2024

Для приема родитель (законный  представитель) ребенка представляют следующие документы:

заявление о приеме

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию свидетельства о рождении  старшего ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);Хочу такой сайт

справку с места работы родителя (законного представителя ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель  (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы документов, указанных в абзацах 2 - 5 настоящего пункта.

Родитель (законный представитель ребенка), являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Для оформления личного дела иметь с собой пластиковый скоросшиватель (самый недорогой) и 10 файлов

заявление в 2-9 класс на САЙТ.docx (скачать)
заявление в 10 класс универс на САЙТ.docx (скачать)
заявление-анкета НАШЕ в 1 класс.docx (скачать)