Добрый день, дорогие друзья!

22.04.2019

Мы рады видеть Вас на сайте МАОУ «СОШ № 21». На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности организации, о жизни наших обучающихся и педагогов. МАОУ «СОШ № 21» функционирует с 29 октября 1972 года. Надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаем Вам приятного знакомства с нашей организацией.

С уважением, администрация МАОУ "СОШ № 21"Хочу такой сайт

blue-sky-with-text.jpg

Инструкция по размещению отзыва.

Информационную карту МАОУ "СОШ № 21" на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных учреждениях) вы можете посмотреть здесь.