С днем рождения, ЮИД!

07.03.2021

Отряд ЮИД «Перекрёсток» МАОУ «СОШ № 21» Асбестовского городского округа присоединяется к Всероссийскому челленджу

# ЮИДМЫМОЛОДЫ.

Наш отряд ЮИД  пропагандирует Безопасность Дорожного Движения среди детей, а так же их родителей.

Мы стараемся доказать.

Всё доступно рассказать.

А главное – убедить и призвать.

Не забывайте!

Соблюдайте!

Уважайте

Правила дорожного движения!

Являемся победителями и призёрами конкурсов по БДД различного уровня. Активно участвуем в городских и областных мероприятиях совместно с сотрудниками ГИБДД. Считаем нашу деятельность важной и полезной. Хочу такой сайт

Знают взрослые и дети, что ЮИД живет на свете,

Много лет живет в стране, нужен он тебе и мне!

Знаем правила движенья, и внимательно следим

Чтобы путь был безопасным - вам совет всегда дадим,

Потому что путь ЮИДа - самый верный в мире путь!

С днем рождения, ЮИД!

Дата создания: 07.03.2021