Прием документов на зимнюю смену ДЗОЛ "Заря"

(законные представители)!

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует, что  в процессе выполнения  работ о переносе информации с серверов в Департаменте информатизации и связи Свердловской области были утрачены ранее поданные заявления с 30.11.2020 в МАУ ДЗОЛ Заря (на период зимних каникул с 30.12.2020 по 08.01.2021) и объявляет                О НОВОМ ОТКРЫТИИ РЕГИСТРАЦИИ В МАУ ДЗОЛ «ЗАРЯ».

Запись, прием документов на путевки

в МАУ ДЗОЛ «Заря»

на зимние каникулы будет производиться

с 00 часов 14 декабря 2020 года

до 00 часов 16 декабря 2020 года

Прием заявлений будет осуществляться ТОЛЬКО в электронном виде через:

-федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (https://www.gosuslugi.ru);

-межведомственную государственную информационную систему Свердловской области «Е-услуги. Образование» (https://zol-edu.egov66.ru).

При формировании заявления выбираем смена Зима.

Для предоставления путевки в электронном виде заявителю необходимо в срок до 20.12.2020 года направить сканы документов ДИСТАНЦИОННО на электронный адрес letoasb2020@mail.ru.

Документы, необходимые для подачи заявления:

1. Скан документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ; вид на жительство; военный билет; временное удостоверение личности гражданина РФ; загранпаспорт гражданина РФ; иностранный паспорт; свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ; удостоверение беженца).

2. Скан документа, удостоверяющего личность ребенка (скан свидетельства о рождении, либо паспорта ребенка).

3. В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении/расторжении брака, иные документы), (скан).

4. Справка с места работы родителей (законных представителей) (для получения путевки в загородный лагерь) (скан).

5. Скан документа, подтверждающего право на бесплатное получение путевки следующим категориям детей (для получения путевки в загородный лагерь, лагерь с дневным пребыванием):

-детям, оставшимся без попечения родителей (лица в возрасте до 18 лет);

-детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

-детям из многодетных семей;

-детям безработных родителей;

-детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;

-детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, (для получения путевки в загородный лагерь).

Заезд зимней смены в МАУ ДЗОЛ «Заря» планируется

с 30.12.2020 по 08.01.2021г. (10 дней). Хочу такой сайт

Полная стоимость путевки 8580,00 рублей.

Списки детей на зимнюю смену в МАУ ДЗОЛ «Заря»  будут  размещены на сайте

21 декабря 2020 года  после 17.00 часов

Выдача путевок на  зимнюю смену в МАУ ДЗОЛ «Заря» будет производиться в Управлении образования,   справа от главного входа

23, 24, 25 декабря 2020 года

23 декабря  2020 года

Выдача путевок для  получающих бесплатно путевки и для 10 % оплата путевки

с 09-00 до 12-00 часов

с 14-00 до 15-30 часов

24-25 декабря 2020 года

для 20% оплата путевки

с 09-00 до 12-00 часов

с 14-00 до 15-30 часов

Для получения путевки необходимо оплатить путевку только в  СКБ-банке

(г.Асбест ул. Челюскинцев, д. 15/1)

Стоимость 10% путёвки – 858,00 руб.

Стоимость 20% путёвки – 1716,00 руб.

При получении путевки иметь паспорт, маску, перчатки, ручку.

Путевку может получить родитель (законный представитель), либо доверенное лицо, которое при себе должно иметь ксерокопию паспорта заявителя (законного представителя).

Списки согласованы с Роспотребнадзором и детской поликлиникой, замена детей-исключена. Поедут только те дети, чьи имена указаны в списках и путевке.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2020